Онлайн запись вконтакте

Для чего салону красоты группа вконтакте?

Современная жизнь уже не представляется без наличия социальных сетей, в которых люди проводят огромное количество времени.

Бизнес не является исключением. Официальная группа для салона красоты, это уже такая же необходимость, как и вывеска при входе в салон. В большинстве своем сообщества являются лишь витриной. Администраторы выкладывают фотографии работ мастеров, информируют подписчиков о проводимых акциях, о возможных скидках и т.д. Другими словами, исключительно информационное сопровождение деятельности.

А что если заставить сообщество приносить реальную пользу? Как? Легко! При помощи LokonCRM вы сможете организовать онлайн-запись для своих клиентов прямо из вашей группы вконтакте. Это очень полезный функционал будет необходим как посетителям, так и администраторам салона красоты. Установка модуля онлайн-записи для клиентов не потребует от вас специальных навыков, и займет 10 минут.


Как это работает:

Ознакомится с приложением и посмотреть как оно работает, вы можете на странице нашей группы вконтакте. Для начала необходимо зарегистрироваться в LokonCRM и установить приложение в своей группе ВК. На странице группы появляется кнопка “записаться”, нажав которую клиент выбирает услугу, мастера, время и дату записи, оставляет свои контактные данные и все, запись в 4 клика произведена. Информация моментально попадает в электронный журнал LokonCRM, и видна администратору салона.

Почему ваши клиенты будут этим пользоваться:

Позвонить и записаться в салон не всегда удобно: например необходимо это сделать в нерабочее время. Не всегда удается дозвониться по телефону ввиду постоянной занятой линии, либо клиенту просто не удобно говорить в данный момент. В результате салон теряет этого клиента и скорее всего он посетит конкурентов «через дорогу», у которых онлайн-запись предусмотрена.

Польза для вас:
  • Увеличение имиджа в глазах клиентов. Ваше сообщество перестает быть просто новостной лентой, оно становится нужным и полезным инструментом для клиента.

  • Вы сохраняете клиентов, которым не удобно звонить вашему администратору для записи.

  • Вы освобождаете у администратора рабочее время. Это время он может использовать для более качественных консультаций по телефону, предложения дополнительных услуг салона с целью увеличения среднего чека клиента.

  • Увеличения количества подписчиков группы. Даже если клиент не является участником вашего сообщества, но является вашим клиентом, с огромной долей вероятности он вступит в вашу группу, для того чтобы иметь быструю возможность для записи.

  • Увеличение количества новых клиентов. Наличие удобной записи привлекает современных людей, которые привыкли все делать при помощи мобильного телефона (переводить деньги, покупать товары, заказывать еду с доставкой и т.д.) Обладая данной возможностью, вы побудите их вступить в группу и стать клиентом вашего салона красоты.

  • Удобство. Модуль работает таким образом, что позволяет записаться только на свободное время и только к мастеру, оказывающему данную услугу. Обеспечивается это прямой связкой данного модуля и LokonCRM. Другими словами, принцип работы исключает записи двух клиентов на одно и тоже время или записи к мастеру, когда у него выходной день.

На все возникшие вопросы ответят наши сотрудники, объяснят, расскажут, обучат. О возможностях нашей системы, можно прочитать здесь.


Онлайн запись вконтакте
+ 7 ( 909 ) 996 - 58 - 59
LokonCRM.ru - программа для салона красоты, парикмахерской, барбершопа 2015 - 2024 г.